ООО ЛЕКТА

+7(391)290-3510

Загрузите картинку

Пневматическое масло MOL Pneol 32 pneumatic tool oil



увеличить
Производитель: MOL-LUB Ltd.
добавлено:16.05.12 обновлено:01.08.13
Заказать →

Детальное описание

 

MOL Pneol 32 применяется для смазывания подвижных частей пневматических инструментов и промышленного оборудования, работающего на сжатом воздухе.

 

MOL Pneol 32 применяется для смазывания ударных и роторных инструментов (перфораторов, отбойных молотков, ударных буров, пневмомолотов и т.д.), а также другого пневматического оборудования, которое используется в горнодобывающей и строительной промышленности.

 

 

 

Спецификации и одобрения

 

Класс вязкости: ISO VG 32

 

ISO-L-PAB

 

ISO-L-PAC

 

 

 

Описание продукта

 

MOL Pneol 32 производится из высокоочищенных базовых масел и содержит пакет присадок, в состав которого входят антиокислительные, антикоррозионные, противоизносные, противозадирные и антипенные присадки, а также эмульсификаторы и присадки улучшающие липкость.

 

MOL Pneol 32 образует на металлических поверхностях прочную, стойкую к воздействию сжатого воздуха и воды масляную пленку, которая обладает высокой несущей способностью.

 

В процессе работы масло MOL Pneol 32 быстро образует масляный туман, которым смазываются рабочие поверхности, что способствует снижению температуры трения. При контакте с влагой, данное масло поглощает воду, образуя эмульсию, и создает защитный слой, предотвращающий коррозию металлических частей оборудования.

 

MOL Pneol 32 обладает отличными вязкостно-температурными характеристиками и может использоваться в широком диапазоне температур.