ООО ЛЕКТА

+7(391)290-3510

Загрузите картинку

Моторное масло MOL Dynamic Star 5W-30



увеличить
Производитель: MOL-LUB Ltd.
добавлено:16.05.12 обновлено:01.08.13
Заказать →

Детальное описание

Спецификации масла MOL Dynamic Star 5W-30 превышают требования большинства автомобильных ассоциаций и производителей техники.

MOL Dynamic Star 5W-30 – моторное масло, произведенное по самой современной технологии для использования в новых бензиновых и дизельных двигателей, в том числе с турбонаддувом, легковых автомобилей и малого коммерческого транспорта.

Особенно рекомендуется использовать данное масло для самых новых двигателей с малыми зазорами автомобилей Ford, Mazda и др.

Моторное масло MOL Dynamic Star 5W-30 обеспечивает отличную защиту двигателя на протяжении всего увеличенного интервала замены даже при эксплуатации автомобиля в очень тяжелых условиях.

Благодаря тому, что масло содержит пониженное количество серы, фосфора и сульфатной золы, оно полностью совместимо с системами очистки выхлопных газов – сажевыми фильтрами (DPF) и трехкомпонентными катализаторами (TWC).

ACEA (Association des Constructeurs Europeens d`Automobiles) не рекомендует использование масла с спецификациями A5/B5-04; C1-04 в некоторых типах двигателей из-за низкой высокотемпературной вязкости при высоких скоростях сдвига (HT/HS ?3.5 мПа·с), поэтому следует внимательно следовать инструкциям производителей техники по применению смазочных материалов.


Спецификации и одобрения 

  • Класс вязкости: SAE 5W-30
  • ACEA C1-08
  • ACEA A5/B5-04
  • Ford WSS M2C934-A